путешествия и активный отдых на Белом море

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путеводитель для маломерных судов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет,
Похоже в этом разделе я первый.

Читая отчет о походах в 2009, обратил внимание на следующее, цитирую:

" ... продолжена работа над путеводителем для судоводителей маломерных судов отправляющихся в просторы Кандалакшского залива на собственных судах ..."

Это приятная новость. И в связи с этим вопрос к дяде Юре. Когда планируется завершить эту работу и как и в каком виде (электронный, печатный) можно будет получить? Если сроки готовности не ближние, то возможно ли ознакомиться с какой-либо промежуточной версией?

Дело в том, что в конце июля 2010 две недели планируем провести на Белом море (Чупская губа и ближайшие окрестности). У нас маленькая флотилия - катер Гризли-470 (50 л.с.) и ПВХ лодка Баджер 360 с 15 л.с.
Хотелось бы где-то стать лагерем, на острове или материке и делать самостоятельные выезды на морскую рыбалку, посетить интересные места (возможно в составе организованных групп). Интересует также рыбалка на реках.
Думаю, путеводитель оказал бы значительную пользу и помог бы правильно организоваться.
До этого ездили на отдыхать и рыбачить на Онежское озеро, еще раньше ходили по Онеге на яхте (старый таллинский четвертонник), неоднократно принимали участие в Онежской и Ладожской крейсерских регатах.

Всем удачи. Игорь
(Москва)

0

2

Приветствую Крот.
Если Вы еще не передумали скиньтесь на мою почту. Я перешлю в мыло часть про район Чупинской губы. Он еще не издан и чуть не дописан.

0