путешествия и активный отдых на Белом море

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путешествия и активный отдых на Белом море » Тестовый форум » Отзывы активно отдохнувшых на Белом Море


Отзывы активно отдохнувшых на Белом Море

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где ВЫ? Путешественники? Никого нету? Я сына в этом году отправила в регате участвовать. Вот думаю, каким его ждать обратно -отдохнувшим, уставшим, полюбившим Белое море (красиво у вас), с мозолями на руках (я про фалы (не знаю, что это, но знаю, что это тянут)), простывшим (холодно у вас), загоревшим, требующим на будующий год повтора в отдыхе... Каким? Напишите, пожалуйста! Я сама из Екатеринбурга. Про ваш климат и природу нифига не знаю.

0

2

Здравствуйте, Беломорцы! Не очень то вы активные пользователи вашего сайта! Ну да ладно. Юрий, хочу выразить свою благодарность вам огромную. Сын приехал очень довольным, возмужавшим. Море впечатлений, рассказов, фотографий. Новые друзья! Отлично! Настоящий "пацанский" отдых. Удивляюсь, как вы не боитесь брать на себя ответственность за подростков. Просто молодец! Буду всем рекомендовать ваш клуб. Спасибо еще раз. Было бы очень интересно познакомиться с вами лично и самой у вас побывать... Может когда и соберусь...

0

3

Здравствуйте Мария. Извиняемся за долгую задержку с ответом. Рад за Вас и вашего сына. Ждем на навигацию 2010 года. Если соберетесь сами, так же рады принять. Соберайте команду. Сейчас немного расширю сайт и форум. С уважением Юрий.

0


Вы здесь » путешествия и активный отдых на Белом море » Тестовый форум » Отзывы активно отдохнувшых на Белом Море